.
Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Участие Центра Балановой SILYET в первой международной выставке МЕДИЗСПБ в ЛенЭкспо.

Дата: 2014-03-16

C 16 по 18 октября 2013 года в

Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», впервые состоялся Петербургский Международный Форум Здоровья, в рамках которого прошла Международная специализированная выставка «Фармация».

Петербургский международный форум здоровья – это главная и единственная на сегодняшний день региональная площадка, затрагивающая все разделы медицины. Проект объединил специализированные выставки, научно-практические и деловые мероприятия, презентации компаний-участниц. Стратегическая цель Форума – обеспечение комплексного межотраслевого и междисциплинарного подхода к развитию системы здравоохранения.

Консолидированная экспозиция – результат совместной работы компаний ЗАО «ЭкспоФорум», «Мессе Дюссельдорф Москва», «Человек и его здоровье», ООО «ПРИМЭКСПО» и «Медицина XXI век».
Инициативу такого слияния поддержало Правительство Санкт-Петербурга. По мнению вице-губернатора Ольги Казанской, форум призван стать важнейшим событием для всех представителей индустрии здоровья, и будет способствовать реализации государственных программ модернизации здравоохранения.

 

 


Архив новостей | Подписаться на RSS

Яндекс.Метрика Яндекс.Деньги.